Название курса Преподаватель
ФИО
 Образование,
ученая степень, звание
COREL DRAW, ADOBE PHOTOSHOPШайхулов Рамазан НурисламовичВысшее, Аралыкский педагогический
институт
Кандидат педагогических наук,
Доцент
Теория и методика
профессионального образования
Психология
История
Обществознание
Кискаев Ислам АрслановичВысшее, Горьковский государственный
университет им. Н.И. Лобачевского,
Кандидат педагогических наук
Подготовка управленческих
кадров в сфере инвестиций
История
Обществознание
Станкин Андрей АнатольевичВысшее, Ленинградское высшее
военно-политехническое
училище ВПО
Кандидат экономических наук
Общая гигиена
Санитария
Эпидемиология
Теория и методика
профессионального образования
Першин Александр НиколаевичВысшее, Кемеровский государственный
медицинский институт,
Кемеровский государственный
университет
Кандидат медицинских наук,
Доцент
Охрана труда
Безопасность технологических
процессов и производств
Математика
Инженерные строительные специальности
Якшин Евгений ИвановичВысшее, Томский государственный
архитектурно-строительный университет,
Новокузнецкий государственный
педагогический институт
Кандидат педагогических наук
Администрирование
Windows Server 2008
COREL DRAW, ADOBE PHOTOSHOP
Конструирование и производство
радиоаппаратуры
Махутов Буркит НабатбаевичВысшее, Томский институт
автоматизированных систем
управления радиоэлектроники
Кандидат технических наук
Модернизация содержания образования
в условиях реализации ФГОС
общего образования
Химия
Биология
Близнецова Октябрина ИвановнаВысшее, Одесский государственный
университет им. И.И. Мечникова
Кандидат педагогических наук
Доцент
Теория и методика
профессионального образования
Методика преподавания
технологии в школе
Городенко Дмитрий ВалентиновичВысшее, Читинский государственный
педагогический институт
им. Чернышевского
Кандидат педагогических наук
Доцент
Социология
Философия
История
Политология
Обществознание
Фурман Феликс ПавловичВысшее, Кировоградский государственный
педагогический институт
им. А.С. Пушкина
Доктор философских наук
Доцент
Управление персоналом
Управление государственными
муниципальными службами
Школьная служба примирения
и восстановительная культура
взаимоотношений
Подготовка управленческих кадров
в сфере инвестиций
Бунецкий Леонид ЛеонидовичВысшее, Киевский университет
им. Шевченко
Кандидат политических наук
Профессор
Разработка и эксплуатация
нефтяных и газовых
месторождений
Хайруллин Радик Шамильевич
Контролер технического
состояния транспортного
средства
Баранов Виктор Валериевич
Машинист экскаваторщик
7 разряд
Абрамов Николай Васильевич
ХирургияДмитриев Михаил Геннадьевич
Сестринское дело в терапииСон Елена Васильевна
Лабораторное дело в рентгенологииСон Елена Васильевна
Сестринский уход за новорожденнымСон Елена Васильевна
Охрана здоровья детей и подростковСозыкина Елена Ивановна
Лабораторная диагностикаСон Елена Васильевна
РентгенологияСон Елена Васильевна
Клиническая лабораторная диагностикаСон Елена Васильевна
Современные бактериологические
методы исследования
Сон Елена Васильевна
Организация здравоохранения
и общественное здоровье
Сон Елена Васильевна
Управление и экономика в здравоохраненииПроцко Сергей Иванович
Оператор по добычи нефти и газаХайруллин Радик Шамильевич
Машинист буровых установокАбрамов Николай Васильевич
Управление безопасностью
производственных процессов
Процко Сергей Иванович
Оказание первой медицинской помощиСозыкина Елена Ивановна
Кассир торгового зала
Коммерсант
Продавцы
Катаева Светлана Сергеевна
Охрана труда на высотеГранченко Елена Ивановна
ХирургияПроцко Сергей Иванович
Охрана трудаГранченко Елена Ивановна
Психиатрия, психиатрия-наркологияПлатонов Евгений Викторович
Акушерство и гинекологияНедоризанюк Марина Алексеевна
Семейная медицинаКалейкина Татьяна Андреевна
ОфтальмологСелянова Елена Анатольевна
ЭндоскопияБуц Олеся Александровна
Стоматология терапевтическаяМовенко Дмитрий Александрович
Учитель английского языкаХамитова Рамиля Ченгазовна
ОтоларингологДементьев Максим Александрович
ПульмонологияИванова Наталья Борисовна
Аллерголог-иммунологСозыкина Елена Ивановна
Ультразвуковая диагностикаНемудрый Виталий Александрович
Кадровое дело со знанием
1С: зарплата и управление
персоналом
Делопроизводство и архивоведение
Воробьева Ольга Николаевна
ГастроэнтерологияБуравов Александр Алексеевич
Управление государственными
и муниципальными закупками
Черанев Василий Леонидович
Системный администраторКорчагин Иван Юрьевич
Повар 4, 5 разряда; ПекарьКуликова Виктория Александровна
Гардашова Тамара Павловна
Экспертиза временной
и стойкой утраты
трудоспособности
Баранов Виктор Валериевич
ПедагогиТкалун Татьяна Николаевна
Гаджиева Заира Закидиновна
Учитель истории и обществознанияСилаева Ирина Александровна
Курс массажаКлепчинова Лариса Александровна
Швея, портнаяКляйн Олеся Анатольевна
Пожарно-технический минимумМякишев Алексей Николаевич
Слесарь по ремонту автомобилейАнуфриев Сергей Александрович